姓名 | 持有证书 | 状态 | 工作性质 | 薪资 | 学历 | 地区 | 更新时间 |
周岿 | 注册咨询师(市政公用工程,建筑) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(蚌埠) | 2024-04-29 |
张先生 | 其他证书(保险公估师,价格鉴证师,二手车评估师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(宣城) | 2024-03-15 |
马克 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(淮北) | 2024-02-23 |
王旭 | 一级建造师(建筑工程,市政公用) | 闲置中 | 不限 | 5-10万元 | 大专 | 安徽(合肥),河南(郑州),广东(佛山),浙江(杭州),江西(南昌市) | 2023-11-09 |
刁继刚 | 二级建造师(建筑工程,市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2023-11-06 |
物证 | 职称证书(林业) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 博士 | 安徽(宿州) | 2023-08-01 |
王常智 | 其他证书(一级消防工程师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(阜阳) | 2022-09-25 |
周安 | 其他证书(一级消防工程师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2022-07-14 |
殷 | 二级建造师(市政公用工程,水利水电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(安庆) | 2022-07-14 |
姚文秀 | 职称证书(电气/机电) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(安庆) | 2021-06-15 |
王伟 | 二级建造师(市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2021-04-12 |
汤德全 | 二级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 1-2万元 | 大专 | 安徽(滁州) | 2021-03-26 |
张朝华 | 二级建造师(矿业工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2021-03-23 |
周永中 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2021-03-06 |
章工 | 二级建造师(水利水电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(安庆) | 2021-02-27 |
魏敏 | 造价工程师(二级造价师),八大员(造价员) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2020-09-06 |
李友刚 | 注册建筑师(二级建筑师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2020-07-31 |
江涛 | 造价工程师(二级造价师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(宣城) | 2020-07-24 |
张工 | 公用设备工程师(动力) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2020-06-25 |
王畅 | 职称证书(公路/道路桥梁) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2020-06-18 |
李先生 | 二级建造师(水利水电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(淮北) | 2020-06-08 |
陈俊 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(马鞍山) | 2020-05-07 |
丁振东 | 二级建造师(水利水电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(宿州) | 2020-05-01 |
韩工 | 二级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(马鞍山) | 2020-03-31 |
闫工 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(阜阳) | 2020-03-08 |
李伟 | 二级建造师(水利水电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(六安) | 2020-03-04 |
王振 | 注册咨询师(农业) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 研究生 | 安徽(合肥) | 2020-01-22 |
刘建 | 二级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(阜阳) | 2019-12-06 |
张女士 | 二级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2019-12-05 |
杨 | 二级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(宿州) | 2019-11-26 |
张晓明 | 二级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(阜阳) | 2019-09-25 |
邓岗 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2019-07-24 |
张先生 | 二级建造师(市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2019-03-12 |
程工 | 二级建造师(水利水电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(蚌埠) | 2019-01-08 |
王宇俊 | 二级建造师(市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2018-11-22 |