姓名 | 持有证书 | 状态 | 工作性质 | 薪资 | 学历 | 地区 | 更新时间 |
杨少勇 | 一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 1-2万元 | 大专 | 河北(石家庄) | 2024-03-03 |
李荣 | 一级建造师(建筑工程),其他证书(一级消防工程师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 四川(遂宁) | 2024-03-01 |
夏冰清 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 湖南(益阳) | 2024-02-29 |
刘黎 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 广东(深圳) | 2024-02-28 |
伍时通 | 一级建造师(建筑工程,机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 广东(云浮) | 2024-02-28 |
孙振强 | 一级建造师(建筑工程,市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 河北(唐山) | 2024-02-27 |
吴先生 | 一级建造师(建筑工程,市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 江苏(南京) | 2024-02-27 |
及 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 河北(沧州) | 2024-02-24 |
李 | 一级建造师(市政公用,公路工程),其他证书(一级消防工程师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 山东(淄博) | 2024-02-23 |
唐田 | 一级建造师(建筑工程),造价工程师(一级造价师) | 已过,未拿 | 不限 | 面议 | 本科 | 重庆(不限) | 2024-02-23 |
许东晓 | 一级建造师(市政公用) | 闲置中 | 不限 | 1-2万元 | 大专 | 陕西(西安) | 2024-02-23 |
陈再伟 | 一级建造师(市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 重庆(梁平) | 2024-02-22 |
高登新 | 一级建造师(市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 湖北(荆州) | 2024-02-20 |
赵扬明 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 浙江(宁波) | 2024-02-05 |
王薇 | 一级建造师(水利水电) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 山西(运城) | 2024-02-02 |
李庆锋 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 湖北(武汉) | 2024-02-01 |
白 | 一级建造师(建筑工程,市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 黑龙江(哈尔滨) | 2024-02-01 |
田先生 | 一级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 北京(西城) | 2024-01-31 |
关文平 | 一级建造师(市政公用,公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 天津(河西) | 2024-01-30 |
唐四田 | 一级建造师(建筑工程,市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 广东(中山) | 2024-01-30 |
谭其良 | 一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 四川(绵阳) | 2024-01-28 |
任小松 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 重庆(不限) | 2024-01-27 |
严家富 | 一级建造师(建筑工程),二级建造师(市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 1-2万元 | 本科 | 安徽(合肥) | 2024-01-25 |
李学武 | 一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 湖北(襄樊) | 2024-01-23 |
林先辉 | 一级建造师(建筑工程,市政公用,公路工程),造价工程师(一级造价师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 福建(厦门) | 2024-01-23 |
孙卫军 | 一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 湖南(长沙) | 2024-01-22 |
王晓艳 | 一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 1-2万元 | 本科 | 北京(昌平) | 2024-01-21 |
姚望 | 一级建造师(建筑工程),二级建造师(市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 江苏(苏州) | 2024-01-21 |
李臻 | 一级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 河南(济源) | 2024-01-19 |
龚玉斌 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 江苏(苏州),上海(不限) | 2024-01-19 |
朱超 | 一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 湖南(长沙) | 2024-01-19 |
沈 | 一级建造师(矿业工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 云南(不限) | 2024-01-16 |
杨邹 | 一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 广东(广州) | 2024-01-15 |
庄利 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 北京(海淀) | 2024-01-15 |
王安娜 | 一级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 陕西(咸阳) | 2024-01-15 |