姓名 | 持有证书 | 状态 | 工作性质 | 薪资 | 学历 | 地区 | 更新时间 |
刘女士 | 其他证书(房地产估价师,土地估价师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 辽宁(不限) | 2024-07-05 | |
邓先生 | 一级建造师(建筑工程,市政公用),其他证书(安全工程师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 贵州(贵阳) | 2024-07-05 |
朱先生 | 一级建造师(建筑工程,市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 河南(周口) | 2024-07-05 |
常先生 | 一级建造师(建筑工程,市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 海南(海口) | 2024-07-05 |
罗鹏 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 广东(深圳) | 2024-07-04 |
童绪俊 | 监理工程师(建设部,交通部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 湖北(宜昌) | 2024-07-04 |
王倩倩 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 江西(南昌市) | 2024-07-04 |
陈女士 | 监理工程师(建设部),二级建造师(市政公用工程),造价工程师(水利部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 云南(不限) | 2024-07-04 |
谢先生 | 其他证书(房地产估价师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 天津(不限) | 2024-07-03 |
周先生 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 陕西(西安) | 2024-07-03 |
陈爱兰 | 二级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 广东(深圳) | 2024-07-03 |
苗工 | 造价工程师(一级造价师,二级造价师),二级建造师(建筑工程,市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 北京(不限),天津(不限),上海(不限),内蒙古(不限) | 2024-07-02 |
王彦云 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 浙江(杭州) | 2024-07-02 |
刘桦兴 | 电气工程师(供配电) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 广西(玉林) | 2024-07-02 |
吴勋宸 | 二级建造师(建筑工程,机电工程,水利水电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 北京(不限) | 2024-07-02 |
旷女士 | 监理工程师(建设部,水利部) | 闲置中 | 不限 | 1-2万元 | 大专 | 山东(潍坊) | 2024-07-02 |
张艳 | 造价工程师(一级造价师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 山东(淄博) | 2024-07-01 |
孙海南 | 职称证书(电气/机电) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 辽宁(沈阳) | 2024-07-01 |
张 | 一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 河北(石家庄) | 2024-07-01 |
朱涛 | 一级建造师(通信与广电) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 吉林(长春) | 2024-07-01 |
佘有恒 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 河南(郑州) | 2024-07-01 |
仇祥桂 | 职称证书(机械/机械设备/动力) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 江苏(盐城) | 2024-07-01 |
李建委 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 河南(郑州) | 2024-07-01 |
徐维维 | 造价工程师(一级造价师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 云南(昆明) | 2024-07-01 |
皋先生 | 一级建造师(民航机场) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 江苏(盐城) | 2024-06-30 |
赵老师 | 其他证书(房地产估价师,土地估价师),造价工程师(建设部),二级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 河北(唐山),山东(青岛) | 2024-06-30 |
苏子聪 | 职称证书(测量/测绘) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 湖北(十堰) | 2024-06-28 |
石 | 二级建造师(市政公用工程),一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 重庆(沙坪坝) | 2024-06-28 |
王生 | 二级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 重庆(渝中区) | 2024-06-28 |
丁冬 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 新疆(乌鲁木齐) | 2024-06-27 |
袁玉龙 | 二级建造师(建筑工程,市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 河北(石家庄) | 2024-06-27 |
李姣姣 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 河北(石家庄) | 2024-06-27 |
邹鹏飞 | 造价工程师(二级造价师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 广东(湛江) | 2024-06-26 |
李凤柱 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 北京(海淀) | 2024-06-26 |
王力 | 一级建造师(市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2024-06-25 |