姓名 | 持有证书 | 状态 | 工作性质 | 薪资 | 学历 | 地区 | 更新时间 |
王力 | 一级建造师(市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2024-06-25 |
屠先生 | 二级建造师(市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 研究生 | 安徽(合肥) | 2024-06-01 |
宋先生(将退休) | 其他证书(房地产估价师,土地估价师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2024-04-20 |
王传松 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2024-04-02 |
张毛毛 | 一级建造师(机电工程),造价工程师(一级造价师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2024-03-20 |
经文贤 | 一级建造师(市政公用,港口与航道) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2024-03-13 |
梁成 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2024-02-29 |
张先生 | 注册咨询师(建筑),其他证书(一级消防工程师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2024-01-30 |
严家富 | 一级建造师(建筑工程),二级建造师(市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 1-2万元 | 本科 | 安徽(合肥) | 2024-01-25 |
沈前进 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2023-11-12 |
王政 | 注册建筑师(一级建筑师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2023-10-31 |
郑先生 | 一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2023-10-25 |
郑先生 | 一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2023-10-25 |
孟庆美 | 一级建造师(市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2023-08-16 |
李文亮 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2023-08-08 |
严先生 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2023-07-28 |
张军 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2023-06-21 |
李昌 | 其他证书(一级消防工程师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2023-05-21 |
林军 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2023-05-09 |
刘欢 | 二级建造师(市政公用工程),监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2023-05-02 |
高怀如 | 一级建造师(建筑工程,市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2023-03-08 |
金胜 | 二级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2022-11-03 |
王敏 | 二级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2022-10-06 |
杨晓 | 二级建造师(建筑工程,市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2022-09-22 |
魏东 | 二级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2022-09-20 |
丁正会 | 职称证书(工民建,土建/建筑施工/房建) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 中专 | 安徽(合肥) | 2022-08-24 |
叶先生 | 二级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2022-08-19 |
张 | 监理工程师(建设部,交通部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2022-08-06 |
程程 | 二级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2022-08-02 |
任思福 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2022-07-22 |
李工 | 二级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2022-07-07 |
白艳霞 | 注册咨询师(水电) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2022-04-14 |
徐先生 | 一级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2022-03-22 |
陈昌良 | 二级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2022-02-15 |
李颖 | 一级建造师(通信与广电) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2022-01-20 |