姓名 | 持有证书 | 状态 | 工作性质 | 薪资 | 学历 | 地区 | 更新时间 |
李伟 | 二级建造师(矿业工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2019-08-12 |
张生 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(蚌埠) | 2019-08-01 |
何江 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-07-10 |
李良亚 | 其他证书(房地产估价师) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(不限) | 2019-07-09 |
陈 | 二级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-06-24 |
赵贤俊 | 一级建造师(矿业工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(蚌埠) | 2019-06-20 |
仇义刚 | 一级建造师(市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2019-06-12 |
李先生 | 造价工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-06-10 |
甘工 | 一级建造师(民航机场) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(铜陵) | 2019-05-20 |
葛先生 | 造价工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-04-28 |
胡立松 | 造价工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(淮南) | 2019-04-19 |
李先生 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 1-2万元 | 本科 | 安徽(芜湖) | 2019-03-23 |
黄运美 | 二级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(马鞍山) | 2019-03-11 |
周晨晨 | 二级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-03-08 |
张工 | 电气工程师(供配电) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-03-03 |
陈中廷 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(宿州) | 2019-02-26 |
山先生 | 造价工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-02-12 |
张启顺 | 二级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(亳州) | 2019-02-09 |
何先生 | 一级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 研究生 | 安徽(蚌埠) | 2019-01-29 |
徐良 | 二级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-01-26 |
丁兆发 | 监理工程师(建设部) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(淮北) | 2019-01-25 |
赵工 | 二级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(蚌埠) | 2019-01-19 |
汪林 | 二级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-01-16 |
郑 | 一级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-01-16 |
王亚 | 一级建造师(市政公用) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-01-13 |
吴竹兵 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(安庆) | 2019-01-12 |
赵先生 | 二级建造师(市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-01-12 |
宋直全 | 二级建造师(水利水电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(合肥) | 2019-01-10 |
查忍 | 二级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 研究生 | 安徽(合肥) | 2019-01-02 |
王志 | 二级建造师(水利水电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 研究生 | 安徽(淮南) | 2018-12-29 |
陈林 | 二级建造师(水利水电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 本科 | 安徽(合肥) | 2018-12-26 |
王先生 | 二级建造师(市政公用工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(池州) | 2018-12-26 |
赵家玉 | 一级建造师(建筑工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(马鞍山) | 2018-12-21 |
芮青霞 | 二级建造师(公路工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(池州) | 2018-12-21 |
吕超 | 二级建造师(机电工程) | 闲置中 | 不限 | 面议 | 大专 | 安徽(淮北) | 2018-12-19 |